Ждем Ваших звонков Пн-Пт с 9.00 до 17.00 по телефонам
(495) 974-2205, 974-8907, 232-3419
17:18 офис откроется в Понедельник в 9:00

Интернет магазин бланков строгой отчетности blank-bso.ru

blank-bso.ru

Расширяя возможности, доступные для наших заказчиков мы запустили новый сайт который по своей сути является интернет магазином бланков строгой отчетности.

Образцы бланков строгой отчетности

Прежде всего сайт располагает большой базой образцов БСО, которые можно взять за основу для вашего заказа. Но это не все. На blank-bso.ru реализован уникальный онлайн редактор, который позволит вам впечатать реквизиты вашей организации прямо на сайте! Это намного упрощает и ускоряет работу по изготовлению БСО.

Онлайн редактор бланков

Расчет цены изготовления бланка можно выполнить в любой момент. Вам необходимо определиться с основными параметрами заказа - тиражом, форматом бланка и др. и вы сразу получите актуальную цену печати. Дополнительно можно указать куда необходимо доставить продукцию - как в Москве так и по всей России - и стоимость доставки будет также сразу расчитана и добавлена к заказу.

Расчет стоимости изготовления бланков

В вашем кабинете на сайте вы сможете управлять заказами - оплатить или удалить их. Заказ автоматически проходит все этапы от "нового" до "архива", на каждом из которых для вас доступна подробная информация о текущем состоянии работ. Вы даже сможете подключить информирование по SMS о том, что заказ отпечатан и готов к доставке!

Мой кабинет с подробной информацией обо всех заказах

Оплатить заказ можно любым удобным для вас способом - банковским переводом, картой Visa/Mastercard, Яндекс деньгами или другими электронными валютами, через терминалы оплаты. Мы сотрудничаем только с проверенными и надежными платежными системами, что гарантирует безопасность всех платежных операций.

Возможны различные формы оплаты заказов

Ждем вас в нашем интернет магазине БСО!