Ждем Ваших звонков Пн-Пт с 9.00 до 17.00 по телефонам
(495) 974-8907, 232-3419, 232-3425
0:45 офис откроется в Понедельник в 9:00

Статьи по полиграфии

Предлагаем вам ознакомится с несколькими статьями подготовленными специалистами нашей типографии. В некоторых из них мы стараемся ответить на различные вопросы по полиграфии, которые часто возникают у наших заказчиков. В других рассказываем об различных технологиях, материалах, которые сегодня используют современные типографии. Надеемся, вы найдете для себя что-либо интересно и полезное. Если у вас вопросы или идеи новых статей будем рады, если вы поделитесь ими с нами.

Всего: 19 статей
Бесконтактные корочки - электронный доступ в кожаном удостоверении Бесконтактная карты широко применяются многими организациями для организации доступа сотрудников и гостей на свою территорию. Это действительно удобно и быстро. Но многим хотелось бы иметь в качестве пропуска что-либо более привлекательное и эстетичное, чем простой белый пластиковый прямоугольник. Один из самых интересных вариантов – изготовление классических удостоверений, всем хорошо известных «корочек», в которых интегрирована бесконтактная карта доступа.
Визитные карточки со штрих-кодом Для чего нужен штрих-код на визитной карточке? Это удобный способ соединить преимущества классических печатных визиток с современным электронным миром. Человек, которому вы передали такую карточку будет избавлен от необходимости заносить ваш телефон в свои контакты вручную. Достаточно просто считать штрих-код и подтвердить создание контакта.
Как определить пригодность изображения для печати Сегодня мы имеем безграничный источник фотографий, рисунков - это, конечно, Интернет. Однако, как и любая другая информация из глобального пространства, изображения требуют тщательного отбора. Большинство фотографий, размещенных в Интернете, имеют очень низкое разрешение и практически не пригодны для изготовления полиграфической продукции.
Как правильно выбрать тип штрих-кода для печати переменных данных? Если нужно напечатать переменны штрих код на листовке, визитке или билете, то возникает вопрос - какой вид штрих-кода выбрать? Ведь их несколько десятков видов! Данная статья поможет определить в зависимости от вида кодируемой информации, какой код лучше использовать.
Красивый черный цвет На экране компьютера существует только один способ получения чистого черного цвета. Если точка монитора не светится — она черная. При офсетной печати черный цвет можно получить разными способами. Необходимо решить какой способ лучше для получения желаемого результата.

Информация